Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи

Свадьба года: Татьяна Навка и Дмитрий Песков официально стали мужем и женой 

1 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка зарегистрировали свой брак, официально став мужем и женой, сообщает ТАСС. Торжественное событие произошло на крыше одного из шикарных сочинских отелей Rodina Grand Hotel & SPA в ресторане "Небеса".

Как отмечают СМИ, на время свадебной церемонии отель был закрыт отель не только для постояльцев, но и для постоянных клиентов ресторанов, а сама территория гостиницы усиленно охраняется. На каждом пропускном пункте дежурят три-четыре человека, по периметру курсирует автомобиль полиции, есть и пешие правоохранители.

Сообщалось также, что на время свадьбы из соседних санаториев расселили туристов. Все это сделано ради комфорта молодоженов и гостей торжества.

Среди гостей, приглашенных на свадьбу, замечены известные российские политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Валентин и Марина Юдашкины, Инна Маликова, чета Митволь, Игорь Крутой с супругой Ольгой, модель Ксения Якубовская, актриса Алика Смехова и многие другие, - всего около 100 человек, сообщает "КП".

Татьяна Навка в свадебном платье. ФОТО

На свадьбе выступят Леонид Агутин, Анжелика Варум и Валерий Меладзе. Ожидают, что на свадьбу приедут Николай Басков и Филипп Киркоров. Вести мероприятие будут соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев и резидент Comedy Woman Екатерина Варнава.

Президент России Владимир Путин также получил приглашение на мероприятие, однако он так и не приехал. Ранее сообщалось, что торжество продлится 3 дня.

Свадьба Навки и Пескова обойдется в 5 млн - СМИ

Как отмечает "Югополис", свадьба обойдется знаменитым молодоженам более, чем в 5 миллионов рублей. Стоимость номеров класса "сьют" и "делюкс" в отеле "Родина" колеблется от 25 000 до 120 000 рублей в сутки. Для охраны и обслуживающего персонала гостей предусмотрен отдельный корпус, там стоимость номеров колеблется от 8000 до 14 000 рублей в сутки.

К услугам гостей два жилых корпуса на 40 и 20 номеров, теннисные корты, открытый бассейн, несколько ресторанов, баров, лаунж-зон и СПА-салон. Отелю также принадлежит свой пляж, на который можно спуститься на лифте.

Ранее сообщалось, что все расходы взял на себя владелец отеля "Родина" Олег Дерипаска, однако позже эта информацию опроверг официальный представитель олигарха.

В Сети между тем уже появились первые снимки, сделанные с подготовки торжества. Как сообщают журналисты, на них изображен ресторан «Небеса», расположенный на крыше «Родины», и место, где, вероятно, проходила церемония бракосочетания спортсменки и пресс-секретаря президента. Также сообщается, что для церемонии было закуплено пять тысяч цветов.

Фото со свадьбы Навки и Пескова появились в Сети

31 июля, накануне торжественной церемонии бракосочетания Татьяна Навка устроила для своих подруг девичник - звезды были приглашены на мюзикл "Кармен" в ледовом дворце "Айсберг" в Олимпийской парке Сочи, где невеста исполнила главную роль. 

Отметим, что для Дмитрия Пескова этот брак стал третьим, для Татьяны Навки — вторым. В 2010 году Навка развелась со своим первым мужем Александром Жулиным.

У Пескова от предыдущих браков есть четверо детей, у Навки - один ребенок.

Кроме того, около года назад у пары родилась общая дочь Надежда.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 01.08.15 |
...........