Categories В мире

Единственная дочь Уитни Хьюстон умерла после 6 месяцев комы

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун скончалась после шести месяцев, проведённых в коме

Единственная дочь певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна — Бобби Кристина Браун — скончалась 26 июля 2015 года, через почти шесть месяцев после того, как её обнаружили без сознания в ванной своего дома.

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун ФОТО

"Она, наконец, обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев", — цитирует Lenta.ru представителей семьи покойной.

Дочь Уитни Хьюстон: причина смерти

Напомним, что 22-летняя Браун находилась в коме с конца января текущего года: 31 января её гражданский муж Ник Гордон обнаружил ее в ванной в доме в Розуэлле, штат Джорджия. Родные дочери Уитни Хьюстон рассказали, что у девушки было диагностировано необратимое повреждение головного мозга. Сначала её лечили в различных больницах, после чего перевели в хоспис из-за ухудшения состояния здоровья.

Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной Браун ФОТО

Назначенный судом опекун Бобби Кристины подал иск против Гордона на 10 миллионов долларов. Согласо документу, в день, когда девушка получила страшную травму, она поссорилась с Гордоном.

Истец считает, что Бобби Кристина "получила опасные для жизни телесные повреждения" в результате поведения Гордона. Опекун уверен, что молодой человек избил девушку, чтобы заполучить значительные материальные средства, унаследованные ей от её знаменитой матери. В иске говорится, что за время, проведённое Браун была в коме, Гордон похитил с ее банковского счета более 11 тысяч долларов.

В свою очередь, в полиции в качестве основных версий случившегося рассматривает несчастный случай, попытку суицида и покушение на убийство. Напомним также, что в феврале 2015 года Гордону запретили посещать Бобби Кристину в больнице.

Известно, что Гордон являлся приемным сыном Уитни Хьюстон, а затем он начал встречаться с ее дочерью. Когда певица умерла в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, однако в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.

Дочь Уитни Хьюстон с мужем ФОТО

Певица Уитни Хьюстон умерла в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года. Ее тело также было обнаружено в ванной с водой.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *