Женщина-бухгалтер отбилась от вооруженных грабителей в Москве

На улице Гражданской в Восточном округе Москвы трое вооруженных грабителей, отстреливаясь, сбежали от бухгалтера одной из московских фирм из-за того, что та не только отказалась отдавать сумку с деньгами, но и оказала очень активное сопротивление нападавшим.


"На улице Гражданской в Восточном округе произошло нападение на женщину-бухгалтера. Она выходила из офиса организации, при ней была сумка с 500 тысячами рублей. Трое преступников попытались отобрать сумку, но женщина оказала такое активное сопротивление, стала так громко звать на помощь и отбиваться, что они перепугались, выстрелили несколько раз из пистолета, а потом сбежали", - цитирует РИА "Новости" источник в МВД.


В столичном главке подтвердили лишь факт нападения, не уточнив при этом, кем была жертва налетчиков и имела ли она при себе наличные денежные средства.


"В дежурную часть поступило сообщение, что трое неизвестных пытались вырвать сумку у женщины. Она оказала сопротивление. Справиться с ней нападавшие не смогли и, когда на ее крики уже стали сбегаться другие граждане, выстрелили из, предположительно, травматического оружия и скрылись на поджидавшем их автомобиле", - сообщил представитель полиции.


Отмечается, что сейчас автомобиль преступников объявлен в розыск, в городе действует план "Перехват". Личности нападавших устанавливаются.


По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 18.05.15 |
...........