Categories В мире

Звезда «Игры престолов» снялся в «Семи днях в аду»

Актёр, сыгравший Джона Сноу в 5 сезоне «Игре престолов», скоро снова вернётся на экран


Почитатели таланта актёра Кита Харинтона, сыгравшего Джона Сноу в «Игре престолов», 5 сезон, погибшего в 10 эпизоде проекта, скоро смогут увидеть своего кумира в фильме «Семь дней в аду», который выйдет в эфир HBO уже 11 июля 2015 года.



Кит Харингтон в роли Джона Сноу, «Игра престолов», 5 сезон


В 45-минутном телефильме Кит Харингтон и Энди Сэмберг в роли теннисистов будут противостоять друг другу на теннисном корте, причём их одиозный матч продолжается ровно 7 дней. Компанию актёрам составят настоящие звезды этого вида спорта – Серена Уильямс, Джон Макинрой, Крис Эверт.


«Семь дней в аду»: смотреть онлайн ВИДЕО трейлер



Как отмечает «ПопконрNews», в фильме «Семь дней в аду» Энди Сэмберг сыграет «плохого мальчика» Аарона Уильямса, которому будет противостоять Чарльз Пул (Харингтон) — «гений» тенниса из Великобритании.


Примечательно, что киношный 7-дневный матч на 4 дня превышает реально существующий рекорд продолжительности поединка, установленный на Уимблдоне в 2010 году.


Напомним, что ранее звезда культового телесериала Кит Харингтон признался в одном из интервью, что не ожидал гибели своего героя Джона Сноу в 10 эпизоде 5 сезона «Игры престолов».


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *