Categories В мире

Звезды шоу-бизнеса заступились за Дмитрия Шепелева

В конфликте Дмитрия Шепелева с отцом Жанны Фриске телеведущего поддержали звёзды шоу-бизнеса

Коллеги гражданского мужа покойной певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева решили его поддержать и заступиться перед семьей скончавшейся артистки. Напомним, что ранее отец Жанны Фриске Владимир Копылов заявил о проблемах в отношениях с шоуменом. В часности, семья Жанны считает, что Дмитрий выбрал неправильную методику лечения своей гражданской супруги, что привело к ухудшению состояния её здоровья и скорой смерти.

В частности на сторону 32-летнего вдовца встали Лолита Милявская и её мама, живущая в Болгарии.

"Моя мама находится сейчас в Болгарии, там же был и Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь, и пригласить на обед. Мама сказала, что ей неудобно, потому что есть бестактные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться, и она видела, как в этот момент он весь будто сжимается. В итоге она подошла и сказала: "Вы меня простите, я — мама Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?" И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мама до сих пор не может отойти от его вопроса: "Вы меня не осуждаете?" Она ответила: "Дима, кто может вас осуждать? Вы — замечательный отец, который ни на шаг не отходит от ребенка". В связи с этим, у меня огромная просьба — все нормальные и ненормальные люди — успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву!" — заявила певица, отметив, что "он достоин только уважения". Её слова приводит Super.ru.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске ФОТО

Дмитрия Шепелева поддержал солист группы "Динамит" Илья Зудин. Он подчеркнул, что телеведущий принялся искать способы лечения Жанны, сразу после того, как только узнал о смертельном диагнозе. При этом он резко высказался о журналистах, которые считает "разрушительной силой".

"Дима действительно приложил все свои возможные усилия для лечения Жанны. Не дай Бог кому-то оказаться на его месте. Дима разрывался, бегал, собирал деньги на лечение Жанны. Я считаю, что СМИ сейчас нужно соединиться для того, чтобы быть не разрушительной силой, которая ссорит людей и скандалит, а, наоборот, объединить их, помирить Диму и папу Жанны. Чтобы они после смерти близкого человека не ругались, а, наоборот, соединились, потому что сейчас их соединительная нить — это маленький Платоша", — сказал он.

В стороне от обсуждений не осталась и телеведущая Лера Кудрявцева.

"Они должны разобраться сами, Бог им судья! Уверена, что они должны жить в мире и согласии, и это обязательно к ним придет. Они умные и интеллигентные люди, надеюсь. А мы — коллеги и друзья — не будем помогать раздувать этот семейный конфликт", — подчеркнула она.

Певец Сергей Лазарев также заступился на телеведущего, отметив, что траур после смерти Жанны Фриске не должен сопровождаться скандалами.

"Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, кроме как о самой Жанне и об упокоении ее души. Все разговоры и кривотолки, слухи и сплетни, на мой взгляд, ужасны и не должны звучать! Мы должны просто молиться за упокой ее души", — отметил он.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *