«Зенит» обыграл «Ростов» в матче РФПЛ

"Зенит" — "Ростов": счет 3:0 в пользу питерцев

Питерский "Зенит" в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги обыграл "Ростов". Матч, состоявший 3 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:0.

"Зенит" — "Ростов": обзор матча

Хозяева открыли счёт на 26-й минуте: Игорь Смольников после выверенной передачи Халка вышел один на один с Сосланом Джанаевым и технично перебросил мяч в ворота.

Спустя девять минут ворота бывшего клуба поразил Артём Дзюба и снова после выверенного навеса Халка

Окончательный результат установил на 89-й минуте Данни: получив передачу все от того же Халка, он обыграл двоих защитников и голкипера гостей и отправил мяч в пустые ворота.

"Зенит" — "Ростов". ВИДЕО ГОЛОВ

Благодаря этой победе «Зенит» с 21 очками вышел на второе место в таблице РФПЛ. При этом «Локомотив», имеющий в активе столько же очков, свой матч с «Амкаром» проведёт завтра.