Categories В мире

«Зенит» примет «Локомотив» в матче Суперкубка России

12 июля 2015 года на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге местный «Зенит» принимает московский «Локомотив» в финальном матче Суперкубка России. Поединок начнётся в 18:00.


Суперкубок 2015 «Зенит» — «Локомотив»: прямая трансляция по ТВ


Прямую трансляцию финала Суперкубка 2015 «Зенит» — «Локомотив» 12 июля покажет НТВ. Начало в 17:50 мск.


«Зенит» — «Локомотив», Суперкубок 2015: смотреть онлайн


Смотреть онлайн матч Суперкубка 2015 «Зенит» — «Локомотив» можно на сайте LiveTV. Начало в 18:00 мск.


Перед матчем Суперкубка 2015 «Зенит» — «Локомотив» 12 июля 2015


На стадионе «Петровский» в официальном матче за Суперкубок сойдутся действующий чемпион страны питерский «Зенит» и обладатель Кубка России столичный «Локомотив». Оба клуба пока не закончили межсезонье, поэтому ближе к старту РФПЛ в их составах возможны изменения. Однако любители российского футбола наверняка будут с удовольствием наблюдать за поединком.


Напомним, что ранее в 30-м туре РФПЛ сезона 2014-2015 «Зенит» победил «Локомотив» с результатом 1:0. При этом железнодорожники в финальном матче Кубка России одолели «Кубань» со счётом 3:1.


«Локомотив» — «Кубань», Кубок Россиии 3:1 ВИДЕО голов



Финал Суперкубка 2015 «Зенит» — «Локомотив»: прогноз 12.07.2015


Букмекеры уверены в победе действующего чемпиона России Так, ставки на успех «Зенита» в среднем принимаются с коэффициентом 1,56, на ничью — 4,1, на победу «Локомотива» — 6,5.


«Зенит» — «Локомотив», Суперкубок 2015: комментарии


«Мы выполнили на сборе всё, что планировали. И к матчу с «Зенитом» подходим в порядке. Но если касаться летнего календаря, то времени на подготовку вышло не так много, как хотелось бы. На сборе мы провели два матча. Первый, с «Лудогорцем», и по результату, и по качеству превзошёл второй. Связываю это с тем, что игра с «Карабахом» была через два дня на третий. Играли на фоне нагрузок, не успевая полностью восстановиться. К тому же в день встречи с «Карабахом» была аномальная жара — под 40 градусов. Что касается матча за Суперкубок, то мы понимаем важность этого события. Важнее всех комментариев сама игра, она даст ответы на многие вопросы», — заявил главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко.


«На данном этапе «Зенит» сильнее «Локомотива» и объективно обладает лучшим составом. Конечно, мы не видели, что было у клубов во время предсезонной подготовки, но если отталкиваться от результатов прошлого сезона, то «Зенит» должен победить. Большим плюсом для питерцев станет и то, что матч будет проведён на их домашнем стадионе. Но уверен, «Локомотив» будет смотреться очень достойно в игре за Суперкубок. Мы прекрасно понимаем, что этот турнир состоит из одного матча, а значит, может случиться всё что угодно. «Локомотив», на мой взгляд, имеет большую мотивацию, чем «Зенит». Клуб в последнее время завоёвывал не очень много трофеев. Я думаю, именно этот факт позволяет нам думать, что матч будет напряжённым, и «Зенит» одержит победу в нелёгкой борьбе», — оценил шансы «Зенита» бывший полузащитник питерской команды Константин Лепёхин.


«Суперкубок, конечно, серьёзная игра, ведь на кону – титул. И мы в своё время относились к этой игре очень серьёзно. Трофей можно выиграть, победив соперника всего в одном матче. Чтобы получить шанс побороться за этот трофей, надо выиграть либо чемпионат России, либо Кубок! Что, как вы понимаете, довольно сложно. Поэтому ребята будут пытаться завоевать трофей. И наши, и локомотивские. «Зенит» будет посильнее, тем более что играет в Петербурге. Моё личное мнение – шансы 60 на 40 в пользу «Зенита»», — уверен играющий тренер «Зенита-2» Константин Зырянов.


«Гарай, конечно, хорош. Возможно, «Зениту» и будет его не хватать. Но в команде много квалифицированных игроков. Даже когда «Зенит» остаётся без Халка, команда побеждает. Хотя, возможно, нашей линии атаки будет чуть проще в отсутствие Гарая. В чём «Локомотив» сильнее «Зенита»? Думаю, что в единстве. Хорошо поработали на сборах, сплотились, в этом и сила… А сила соперника — в Халке? Не думаю. Скорее, в Данни, он мотор команды. Если он играет, у «Зенита» получаются очень классные матчи. Конечно, о Халке не стоит забывать. Но именно через Данни идёт вся игра «Зенита»», — отметил нападающий московского «Локомотива» Майкон.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *