Categories В мире

Знаменитого английского футболиста Эшли Коула избила звезда Playboy

Модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской «Ромы» Эшли Коула. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Лондона, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на Daily Star.

«Эшли преследовал меня по всему клубу. Когда он подошел и начал кричать, требуя убраться из заведения, я трижды ударила его по лицу. Была уверена, что не сильно его покалечила, но друг сказал мне, что после удара он не мог говорить. Он думает, что может относиться к женщинам как к грязи. Я защищала себя и свою сестру», — заявила 34-летняя Карла, отметив, что не чувствует себя виноватой.

Фото: Модель Playboy Карла Хоу

Как отмечается, на пальцах у женщины были массивные кольца, в результате чего у Коула оказалась рассечена губа.

Сестра Карлы, Мелисса, в твиттере позже написала: "Карма… Карла молодец, честно, очень смеялась". 

Между тем причиной приставаний оказалось то, что у Коула были романтические отношения с сестрой модели Мелиссой и футболист просто перепутал женщин и решил выяснить отношения с близнецом своей подруги, пишет НВ.ua.

Напомним, пять лет назад футболист встречался с сестрой-близнецом Хоу — Мелиссой. Модель полагает, что защитник мог спутать ее с сестрой.

Эшли Коул выступает за «Рому» с 2014 года. До этого защитник играл за английские «Кристал Пэлас», «Арсенал» и «Челси». В составе сборной Англии провел 107 матчей. C 2006 по 2010 год футболист был женат на британской певице Шерил Коул.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *