Categories В мире

Индивидуальная гонка по биатлону среди женщин состоится в Финляднии

Индивидуальная гонка 11 марта 2015, 15 км, женщины, пройдёт в Финляндии в рамках Чемпионата мира по биатлону-2015

Настоящий биатлонный марафон ожидает всех любителей этого вида спорта 11 марта 2015 года. В этот день в рамках проходящего в финском Контиолахти Чемпионата мира состоится индивидуальная гонка на 15 км среди женщин. Начало в 19:05 мск.

Данную дисциплину отличают довольно жесткие правила, ведь за каждый промах на огневом рубеже ко времени спортсменки добавляется ещё одна минута.

Ранее в текущем сезоне на Кубке мира состоялись всего две индивидуальные гонки, первые два места в которых поделили белорусская биатлонистка Дарья Домрачева и представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен.

Тем не менее, россиянки Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова и Дарья Виролайнен не намерены сдаваться без борьбы, поэтому отечественные болельщики в праве ожидать от них высоких результатов.

Напомним, что ранее в пасьюте в рамках ЧМ по биатлону 2015 россиянка Екатерина Шумилова из-за своего падения заняла лишь четвёртое место.

ЧМ, биатлон, индивидуальная гонка, женщины 11.03.2015: смотреть онлайн и по ТВ

Смотреть трансляцию индивидуальной гонки по биатлону 15 км у женщин 11 марта 2015 можно в эфире телеканала "Россия 2", а также на сайте Sportbox.ru. Начало в 19:05 мск.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *