Categories В мире

Ирина Сычёва рассказала, почему её изнасиловали на вечеринке МАДИ

Студентка Ирина Сычева из МАДИ рассказала о возможных причинах изнасилования на вечеринке

Изнасилованная на вечеринке МАДИ первокурсница Ирина Сычёва рассказала журналистам о возможных причинах произошедшего. По словам девушки, её одноклассник Стас Соболевский мог затаить на неё давнюю обиду. Девушка считает, что именно по этой причине парень и бросил ее на растерзание своих друзей. 

"Это как будто специально было подстроено, чтобы унизить меня", — заявила она.

Ирина Сычева: видео с изнасилованием студентки на вечеринке МАДИ стало темой программы на НТВ . ВИДЕО. 

Ирина Сычева рассказала, что изнасилование в туалете клуба могло быть местью Соболевского за давний конфликт. Пострадавшая сообщила, что еще до выпускного Стас подошел к ней и начал делать недвусмысленные намеки. Он заявил, что на последней школьной вечеринке все напьются и будут вести себя раскованно. После этого парень спросил у девушки, сделает ли та ему "непристойную вещь", на что Ирина Сычёва ответила решительным отказом.

Ирина Сычева ФОТО

После "туалетной оргии" из МАДИ уволили часть ректората

Между тем "Комсомольская правда" пишет, что после вопиющего инцидента от занимаемой должности освобождены проректор и помощник ректора по учебно-воспитательной работе, а также два декана МАДИ. Кроме того, сотруднику, заключавшему договор с организацией, проводившей мероприятие, объявлен выговор.

Ранее в СКР возбудили уголовное дело по статьям "Покушение на изнасилование группой лиц" и "Насильственные действия сексуального характера".

"Личности подозреваемых установлены, с ними работают следователи. Назначена химико-токсикологическая и медицинская экспертизы, проводятся допросы свидетелей", — рассказали журналистам Главном следственном управлении Следственного комитета России по городу Москве.

Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *