Киркоров пригласил звёзд на трёхлетие сына

Известный отечественный артист Филипп Киркоров решил как следует отметить трехлетие своего сына Мартина, на празднование которого собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса.

В числе VIP-гостей торжество в честь наследника исполнителя посетили Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, а также Виталий Гогунский и многие другие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

По случаю празднования дня рождения сына Киркоров опубликовал в своём Instagram снимок с пришедшими поздравить мальчика гостями.

"Главные гости на День Рождения Мартина собрались!!! Ждем остальных)))", - так подписал он фотографию.

Фото: Instagram

На другой фотографии появился уже сам виновник торжества – Мартин, родившийся 29 июня 2012 года. Он предстал перед гостями в черном костюме, белой рубашке и бабочке.

Примечательно, что многие звёзды, находясь на праздновании дня рождения сына Киркорова, публиковали в соцсетях слова поздравления и наилучшие пожелания.

Напомним, что Киркоров держит в секрете информацию о том, кто является генетической матерью Мартина, однако некоторые блогеры предположили, что ей может быть певица Анастасия Стоцкая. В качестве главного аргумента поклонники приводят поразительное портретное сходство между сыном поп-исполнителя и четырехлетним ребёнком певицы Александром.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.06.15 |
...........