Categories В мире

Киркоров продаёт квартиру из-за кризиса

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров решил последовать примеру своей бывшей жены Аллы Пугачёвой, которая сдаёт свою квартиру на Тверской за 220 тысяч рублей в месяц, и выставил на продажу апартаменты на Земляном Валу в Москве.

Как сообщает "Комсомольская правда", в трехкомнатной квартире прошло все детство Филиппа, а когда он официально оформил свои отношения с Аллой Пугачёвой, докупил еще четыре комнаты, сделав двухэтажные апартаменты. 

После бракоразводного процесса артист переехал в более шикарную квартиру в Филипповском переулке, а семикомнатная квартира на Земляном все это время пустовала. При этом ранее артист даже признался, что использует жилище для хранения своих костюмов. Время от времени здесь жил отец певца Бедрос, однако большую часть времени он всё же проводил у своей супруги Людмилы в Нижнем Новгороде.

"Квартира уникальная, в ней очень хорошая аура. Там прошли мои самые счастливые годы, можно сказать, намоленное место", – рассказывал Киркоров в одном из интервью пять лет назад. По слухам, в то время стоимость квартиры составляла 200 миллионов рублей, однако покупателей на неё так и не нашлось, вероятно, из-за высокой стоимости.

Теперь же певец снова решил выставить любимые апартаменты на продажу. На этот раз он хочет получить за них 70 миллионов рублей, что примерно равняется одному миллиону евро.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *