Китаянка не смогла утопиться из-за лишнего веса

В Китае женщина не смогла свести счёты с жизнью из-за лишнего жира в организме. Прыгнув в реку, она захотела утонуть, однако на дно так и не пошл, и вскоре прибыли спасатели.

Забавный инцидент случился в Гуандуне, сообщает новостной портал Apple Daily. Но курьёзности происшествию добавили и прибывшие спасатели. Они попытались набросить на тонувшую надувной пояс, но он оказался слишком маленьким и не подошёл женщине. После этого пришлось использовать длинную палку из бамбука, которая и помогла вытащить местную жительницу из воды. Инцидент засняли на камеру и отправили в Сеть.

Не столько смешное, сколько поразительное видео на днях также появилось в Интернете. На нём молодой человек ударяется током, падает с очень большой высоты и остаётся жив. Ролик сейчас набирает популярность на сервисе YouTube, сообщил новостной портал Gamebomb.ru. Удивительно и то, что после происшествия парень почти не получил никаких травм, об этом сообщили свидетели печального события. Видеоматериал появился в Сети под названием Amazing - it's impossible, что в переводе на русский означает "Удивительно! Это невозможно!". О предыстории происшествия стало известно из описания к клипу. В это сложно поверить, однако, если верить данным очевидцев, бедняга получил удар в тридцать вольт и упал с тридцати метров. Его рабочий костюм прилично подгорел, как и он сам.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........