«Краснодар» победил «Слован» в первом матче квалификации Лиги Европы

"Краснодар"- "Слован": счёт 2:0

Российский ФК "Краснодар" у себя дома победил словацкий "Слован" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Поединок закончился со счетом 2:0.

"Краснодар" - "Слован" 2:0 ВИДЕО голов

Голами в этом поединке отметились Андреас Гранквист (45) и Павел Мамаев (59, пенальти).

Ответный поединок пройдет 6 августа в Братиславе. Клуб, победившая по сумме двух встреч, выйдет в раунд плей-офф квалификации.

"Рубин" - "Штурм": счёт 3:2

В другм матче квалификации Лиги Европы казанский "Рубина" в гостях победил австрийский "Штурм". Матч, прошедший в Граце, завершился со счетом 3:2 в пользу россиян.

В составе казанского клуба авторами голов стали Максим Канунников (14-я минута), Гекдениз Карадениз (25, пенальти) и Игорь Портнягин (61). В свою очередь, у хозяев отличились Кристиан Клем (21) и Зимон Пизингер (56).

"Штурм" - "Рубин" 3:2 ВИДЕО голов

Отметим, что на 69-й минуте за вторую желтую карточку удаление получил нападающий "Штурма" Донис Афдияй.

Ответный матч состоится 6 августа 2015 в Казани.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 31.07.15 |