Categories В мире

«Локомотив» и ЦСКА сыграют в РФПЛ

10 мая 2015 года столичный "Локомотив" принимает на своём поле ЦСКА в рамках 27-го тура Чемпионата России по футболу. Игра начнётся в 13:30 мск, а главным арбитром назначен  московский специалист Сергей Карасёв

"Локомотив" — ЦСКА: прямая трансляция по ТВ

Смотреть прямую трансляцию матча "Локомотив" — ЦСКА 10 мая 2015 можно в эфире НТВ. Начало в 13:20 мск.

"Локомотив" — ЦСКА: трансляция онлайн (текстовая)

Текстовая трансляция онлайн будет доступна на сайте "Чемпионат.com".

Перед матчем РФПЛ "Локомотив" — ЦСКА 10 мая 2015

"Локомотив" подходит к столичному дерби не в самом хорошем настроении — сейчас клуб переживает, мягко говоря, не самый лучший период своей истории. Ранее в РФПЛ команда Миодрага Божовича потерпела поражение от "Урала" (0:2), "Уфы" (0:1) и "Краснодара" (0:1), а матч с "Амкаром" закончился с ничейным результатом (1:1).

В свою очередь, армейцы проиграли "Амкару" (0:1), сыграли вничью с "Краснодаром" (1:1), после чего обыграли "Торпедо" (2:1) и "Урал" (3:1).

Первый матч между командами в 8-м туре текущего сезона РФПЛ закончился победой ЦСКА со счётом 1:0.

"Локомотив" — ЦСКА: прогноз 10.05.2015

Букмекеры считают ЦСКА однозначным фаворитом предстоящей игры. Ставки на успех армейцев принимаются в среднем с коэффициентом 1,9, на победу "Локомотива" — 4,6, на ничью — 3,55.

"Локомотив" — ЦСКА 10.05.2015: комментарии

"Не уверен, что "Локомотив" в этом матче очень проявит себя: у него сегодня цель — это финал Кубка России. Конечно, в этой связи команда захочет сохранить боевой состав, избежать травм ведущих игроков. Что касается ЦСКА, то, я думаю, он в предстоящей игре будет иметь преимущество. В борьбе с "Краснодаром" за второе место ещё не всё потеряно. ЦСКА будет изо всех сил биться. Хотя, конечно, шансов на серебро у краснодарцев больше. Да и календарь у них проще, чем у красно-синих. Если же говорить о предстоящем дерби, то и ЦСКА, и "Локомотив" сейчас футбол неинтересный показывают. Не жду красивой игры и сейчас. Но может быть, боевая игра и получится. За счёт того, что ЦСКА в атаке обладает лучшими, чем у соперника, исполнителями, он может выиграть. Думаю, что ЦСКА победит", — считает чемпион СССР в составе "Спартака" Валерий Рейнгольд.

"Дерби заводит. Ажиотаж. Адреналин. Вся эта атмосфера располагает к тому, что появляется "дополнительный настрой". Игра с сильным соперником – хорошо и полезно для "Локомотива". Думаю, многие убедились в том, что нам легче играть с топ-командами, чем с теми, кто ведёт борьбу внизу турнирной таблицы", — сказал полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.

"Приятного мало… Мы расстроены, но не подавлены. Работаем, знаем, к чему стремимся. Если заглянуть в недавнее прошлое, то в некоторых моментах от нас отворачивалась удача, не везло, как раньше. Матч с ЦСКА – дерби. А дерби — всегда праздник. Тем более играть мы будем после Дня Победы. Надеюсь, что с ЦСКА покажем лучший футбол: на такие матчи идёт самонастрой, каких-то особенных слов не требуется", — поделился полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *