ЛЧ: «Барселона» обыграла «МанСити», а «Ювентус» — «Боруссию»

"Манчестер Сити" — "Барселона": счёт 1:2

Игроки каталонской "Барселоны" победили английский "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Поединок, прошедший накануне в Англии, закончился победой испанцев со счетом 2:1. Автором двух голов в их составе стал Луис Суарес, отличившийся на 16-й и 30-й минутах. У "МанСити" ему смог ответить только Серхио Агуэро на 69-й минуте.

"Манчестер Сити" — "Барселона" 2:1 ВИДЕО голов

Добавим также, что на третьей добавленной ко второму тайму минуте звёздный футболист "Барселоны" Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Ответный матч пройдет 18 марта в Барселоне.

"Ювентус" — "Боруссия": счёт 2:1

Другой матч 1/8 финала Лиги чемпионов, состоявшийся накануне, закончился победой туринского "Ювентуса" над дортмундской "Боруссией" со счётом 2:1. Игра проходила на "Ювентус Стэдиум".

Автором первого гола в этой игре стал Тевес (13-я минута), пять минут спустя ему ответил Ройс, а во втором тайме Перейра установил окончательных счёт в этом матче (79).

"Ювентус" — "Боруссия" 2:1 ВИДЕО голов

Ответная игра пойдёт 18 марта в Дортмунде.