Categories В мире

ЛЧ-2015: «Барселона» унизила «Рому» 6:1

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила «Рому». Матч, состоявшийся 24 ноября на стадионе «Камп Ноу», завершился со счётом 6:1.

"Барселона" — Рома": обзор матча

Уже в первом тайме хозяева сумели трижды поразить ворота соперника — дубль на счету Луиса Суареса. Чилийский нападающий отличился на 15-й и на 44-й минуте.  Еще один гол на свой счет на 18-й минуте записал вернувшийся после травмы лидер "Барсы" Лионель Месси

На 56-й мяч в ворота «Ромы» забросил защитник Херард Пике. А спустя три минуты Месси оформил дубль. На 77-й еще защитник каталонцев Адриано Коррея  сделал счет на табло неприличным — 6:0.

И все же гол престижа уже в добавленное арбитром время «Рома» забить. На 91- минуте отличился Эдин Джеко.