ЛЧ-2015: ЦСКА переиграл ПСВ со счетом 3:2

ЦСКА – ПСВ: счёт 3:2 в пользу москвичей

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл на своем поле голландский ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2, пишет «Лента.Ру».

Напомним, что впервом туре ЦСКА проиграл в гостях «Вольфсбургу» со счетом 0:1, а ПСВ обыграл дома «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Обзор матча ЛЧ-2015/16 ЦСКА – "ПСВ"

В первом тайме ЦСКА забил три безответных гола в ворота ПСВ в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов уже в первом тайме. Счет открыл Муса на 7 минуте матча, затем на 21-й минуте Думбия увеличил преимущество, а на 36-й минуте Думбия установил окончательный счет первого тайма, реализовав пенальти, пишет «Газета.Ru».

На 44-й минуте был назначен еще один одиннадцатиметровый удар. Думбия мог оформить хет-трик, однако форвард не сумел воспользоваться своим шансом.

Во втором тайме ворота ЦСКА дважды пробил нападающий ПСВ Лестьенн на 60 и 68 минуте.

Лигачемпионов. Группа «B».  2-йтур. ЦСКА – ПСВ – 3:2

Голы:Муса 7 (1:0). Думбия 21 (2:0). Думбия 36 (3:0 - пен.). Лестьенн 60 (3:1). Лестьенн 68 (3:2).

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Игнашевич, Фернандес, Щенников, Натхо Б. (Ерёменко, 67), Тошич (Миланов, 67), Вернблум, Дзагоев, Думбия, Муса

ПСВ: Зут, Морено, Хендрикс, Бренет (Поульсен, 77), Брума, Ариас, Махер, Прюппер, Локадиа, Лестьенн (Перейро, 77), Нарсинг

Незабитые пенальти: Думбия (ЦСКА), 44

Предупреждения: Щенников, 86 - Локадиа, 16; Зут, 35; Ариас, 43

Удаления: нет - Ариас, 80

Судья: Букке Р.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 01.10.15 |