«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1

«Манчестер Юнайтед» – «Вольфсбург»: счёт 2:1 в пользу англичан

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали волевую победу над немецким "Вольфсбургом" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра соперников московского ЦСКА по группе В, состоявшаяся в среду в Англии, завершилась победой "Юнайтед" со счетом 2:1, сообщает Р-Спорт.

В следующем матче "Юнайтед", набравший первые очки в группе, сыграет 21 октября на выезде с ЦСКА. "Вольфсбург" в этот же день примет голландский ПСВ.

В параллельном матче группы B ЦСКА на своем поле разгромил голландский ПСВ — 3:2.

Таким образом, после двух матчей у всех команд в группе B по три очка.

«Манчестер Юнайтед» – «Вольфсбург»: обзор матча ЛЧ-2015/16

Счет в матче открыли гости, забитым мячом отметился Калигиури на четвертой минуте. На 34-й минуте Мата реализовал пенальти и сравнял счет. Во втором тайме Смолинг забил второй гол в ворота немцев — 2:1, передает «СС».

«Манчестер Юнайтед» – «Вольфсбург»:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. Группа «B». 2-й тур. «Манчестер Юнайтед» – «Вольфсбург» – 2:1

Голы: Калигиури 4 (0:1). Мата 34 (1:1 - пен.). Смоллинг 52 (2:1).

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Шнайдерлин, Валенсия (Янг, 46), Мата, Швайнштайгер (Джонс, 72), Блинд, Депай (Перейра, 62), Марсьяль, Руни

Вольфсбург: Бенальо, Данте, Налдо, Родригес Р., Гилавоги, Дракслер, Арнольд (Шюррле, 70), Калигиури, Треш (Юнг, 77), Крузе, Дост (Бендтнер, 70)

Предупреждения:Шнайдерлин, 39; Швайнштайгер, 41; Депай, 61; Янг, 79 - Калигиури, 33

Судья: Кашшаи В.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 01.10.15 |