Матч ЛЧ-2015/16 «Бешикташ» — «Локомотив» закончился в ничью

«Бешикташ» — «Локомотив»: счёт 1:1 в ничью

Футболисты «Локомотива» разошлись миром с «Бешикташем» в выездом матче 4-го тура Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1, передает LiveSport. Для «Локомотива» это неплохой результат. Для выхода из группы достаточно одержать одну победу в двух следующих матчах.

Обзор матча ЛЧ-2015/16 «Бешикташ» — «Локомотив»

Первый тайм закончился нулевым счетом. Однако, отметим, что хозяева больше владели мячом, но моментов не создали.

Во втором тайме «Бешикташ» повёл в счёте у «Локомотива». Счет открыл Рикарду Куарежма на 58 минуте.Однако, уже на 76-й минуте встречи форварду «Локомотива» Ниассе удалось сравнять счет.

На последних минутах хозяева могли вырвать победу, но после удара с близкого расстояния «красно-зеленых» выручил Гильерме. В ответной атаке отличный шанс упустил Шкулетич.

«Бешикташ» — «Локомотив»:  (ВИДЕО голов)

1:0, 58’ гол Куарежма

1:1, 58’ гол Ниасса

Лига Чемпионов. Группа «H».  4-й тур. «Бешикташ» — «Локомотив» — 1:1

Голы: Куарежма 58 (1:0). Ниасс 76 (1:1).

Бешикташ: Зенгин, Гюлюм, Бек, Родолфо, Кейбаши, Соса (Уйсал, 72), Озьякуп, Хатчинсон, Торе, Гомес, Сахан(Куарежма, 46)

Локомотив: Гильерме, Янбаев, Дюрица, Шишкин, Денисов, Самедов, Коломейцев, Н'Динга, Фернандеш (Миранчук А., 74), Ниасс, Майкон

Предупреждения: Гюлюм, 49 — Ниасс, 61