Categories В мире

Навальный вновь скрылся от пришедших описывать имущество приставов

Экс-советник губернатора Кировской области Алексей Навальный вновь скрылся от приставов, которые пришли к нему домой описывать имущество, передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя УФССП по Москве Тимура Коробицына, по словам которого «должник Алексей Навальный в очередной раз не выполнил законных требований судебного пристава- исполнителя».

«Сегодня судебный пристав Люблинского отдела судебных приставов УФССП по Москве совершил выход по адресу должника, так как он игнорировал требование о явке и уклонялся от встречи с приставами», — сообщил Коробицын.

Он также  добавил, что после прихода пристава по адресу должника Алексей Навальный вновь отказался исполнить законные требования судебного пристава — дать возможность пройти в квартиру и провести осмотр и опись имущества и в очередной раз скрылся от судебного пристава.

Напомним, приставы взыскивают с Навального долг в 4,5 млн рублей в пользу "Многопрофильной процессинговой компании", присуждённых к выплате по "делу "Ив Роше".

В минувший четверг, 8 октября, Навальный также скрылся от судебного пристава, которая пришла к нему, чтобы арестовать имущество в рамках исполнительного производства о взыскании солидарной задолженности с Алексея и Олега Навальных в размере более 4 млн 490 тыс. рублей в пользу ООО "Многопрофильная процессинговая компания".

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *