Categories В мире

Названа стоимость нового iPhone 6s

Стала известна стоимость iPhone 6s


По данным западных источников, стоимость смартфона Apple нового поколения, который фигурирует в СМИ под названием iPhone 6s, в зависимости от объема памяти в 16, 64 и 128 гигабайт составит 850, 980 и 1110 долларов США соответственно.


128-гигабайтная версия iPhone 6s станет «абсолютно новой». О чем именно идет речь, пока не уточняется, однако специалисты портала Hi-tech Mail.ru предполагают, что, возможно, имеется в виду использование сапфирового стекла в качестве защиты всего экрана устройства, а не только Touch ID.


В свою очередь, стоимость «планшетофона» iPhone 6s Plus составит 980, 1110 и 1254 доллара за модификации с 16, 64 и 128 гигабайтами соответственно.


Напомним, что ранее в Интернете появлялось большое количество слухов об iPhone 6s. К примеру, одна из утечек свидетельствует о том, что смартфон снабдят революционной 12-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео формата 4К и режимом замедленной съемки с частотой 240 кадров в секунду.


Также аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо говорил о том, что корпус iPhone следующего поколения может быть выполнен из так называемого «сплава 7000», включающего в себя алюминий и цинк, благодаря чему аппарат станет на 60% прочнее.


Кроме того, изменения могут затронуть экран iPhone 6S — возможно, что он получит поддержку технологии ForceTouch, позволяющую определять силу нажатия на поверхность защитного стекла.


Добавим, что старт продаж iPhone 6s запланирован на 18 сентября текущего года.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *