На «Розетке» появилась коллекция школьной одежды весна-2015

По мере приближения теплых весенних деньков, появляться стали новые модные тренды школьной одежды. Традиционно самый большой выбор одежды для школьников представляется магазин онлайн-покупок «Розетка».

Журналисты ИАП Time News решили пообщаться с представителями «Розетки», чтобы узнать у экспертов, что в 2015 году предлагается нашим школьникам. Как оказалось, выбор одежды в новом сезоне поразительно разнообразен, но все же специалисты посоветовали придерживаться определенных правил в подборе школьной одежды.

Так, консультанты магазина «Розетка» советуют обращать внимания родителям на стиль школьной формы. Лучше всего для школы подходят темно-синие, серые либо темно-зеленые тона, так как они приятны для глаз и прекрасно зарекомендовали себя в повседневной жизни школьника – они не такие маркие. Можно обратить внимание на такие марки как United Colors of Benetton или Mexx – эти бренды, как правило, используют именно перечисленную гамму цветов. А в качестве материала для формы специалисты советуют, конечно же, натуральный хлопок.

Сложнее всего подбирать одежду для мальчиков, ведь она должна сочетать в перечне своих характеристик и удобство, и комфорт, и прочность, и практичность. К счастью, родителям не составит труда одеть своего ребенка к школе, ведь на «Розетке» огромный ассортимент именно качественных по всем параметрам предложений.

Источник: B2blogger.com.
По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.03.15 |
...........