Новая автобусная остановка в Коми взорвала Сеть

Автобусная остановка в виде бетонной плиты, торжественно открытая в поселке Корткерос Республики Коми, стала хитом интернета, сообщает «РГ» со ссылкой на местные СМИ.Так, районная газета "Звезда" моментально попала в "топы" СМИ благодаря небольшой заметке об открытии остановки.

«В прошлый вторник в Корткеросе торжественно открыли новый пункт автобусной остановки на улице Советская напротив центральной библиотеки... Жители Корткероса, в их числе много пенсионеров и граждан преклонного возраста, давно поднимали вопрос о необходимости обустройства на данном участке автобусной остановки. Взяв во внимание их жалобы и предложения, нынче в короткие сроки удалось выполнить работы, и с радостными чувствами открываем важный для односельчан объект...», - говорится в статье.

Стоит отметить, что данная заметка не привлекла к себе столько внимания, если бы не фото, сопровождавшее ее. На нем видно, как инициаторы события перерезают ленточку, стоя на положенной на землю бетонной плите, которая и выполянет функцию остановки. Фото с мероприятия, которое мгновенно разлетелось по соцсетям и блогам, вызывало множество язвительных комментариев как местных жителей, так и пользователей со всей страны.

Так, к примеру, одни пользователи интересовали о подстчете бюджета, другие высказывали "благодарность", что пенсионерам будет где посидеть и спрятаться от дождя под навесом.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.09.15 |
...........