Categories В мире

Обама выгнал из Белого дома буйного гомосексуалиста

В Белом доме США произошёл неприятный инцидент во время того, как президент страны Барак Обама принимал представителей секс-меньшинств и обсуждал с ними легализацию однополых браков и гражданские права ЛГБТ-сообщества.

Встреча чуть было не оказалась сорванной из-за слишком активного гостя, который с самого начала дискуссии перебивал главу государства и выкрикивая его имя. В ответ Обама вежливо просил мужчину вести себя более сдержанно, напомнив, что тот находится в гостях, передают "Вести".

Отмечается, что гей-активист шумно выражал протест против депортации из страны нелегальных мигрантов-геев, а также лесбиянок и трансгендеров.

"Подождите секундочку. Послушайте. Вы у меня в гостях. Знаете что? Вести себя так, когда вас куда-то пригласили – неуважительно. Вы не добьетесь от меня ответа, если будете перебивать меня. Извините. Вам должно быть стыдно. Вам не стоит этого делать", — сказал ему Обама.

В конце концов американский лидер не выдержал и попросил охрану вывести из зала пылкого гостя. Другие представители ЛГБТ-сообщества встретили это решение недовольным гулом, а сам нарушитель, оказавшийся мигрантом, покидая зал, выкрикивал фразу "Никаких депортаций!".

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *