Categories В мире

Оскорбивший Фриске рэпер Fogg предложил Иосифу Кобзону подраться

Оскорбивший в своей песне покойную певицу Жанну Фриске Рэпер Elias Fogg выступил с новым скандальным заявлением. На этот раз молодой человек спортивного телосложения предложил 77-летнему певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону «подраться» в рамках популярного в Интернете батлла за то, что артист ранее пообещал «набить рожу» тем, кто пытается осквернить память Жанны Фриске, трагически скончавшейся после тяжёлой болезни.


«Уважаемый Иосиф Давыдович Кобзон, вы хотели набить кому-то морду. В связи с этим, я вызываю вас на Versus Battle. Там можно будет проявить вербальную агрессию и подраться», — цитирует рэпера РенТВ.


Напомним, что ранее Elias Fogg цинично оскорбил Жанну Фриске в куплете музыкального трека «BARBAROSSA 2.0». В частности он заявил, что певица отказала ему в интимной близости, поэтому он «дал ей рак». Данные слова спровоцировали волну возмущения в адрес рэпера. Как уточняет телеканал, песня была записана до смерти артистки.


В свою очередь, Иосиф Кобзон обратился к «шутникам», оскорбляющим память покойной певицы, и пообещал им «дать по роже». Однако артист имел в виду, в первую очередь, модераторов паблика MDK «ВКонтакте», опубликовавших циничный демотиватор после смерти певицы.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *