Отец Фриске: я заберу ребенка любым способом

Отец Жанны Фриске боистся, что внук станет гомосексуалистом, а Шепелев будет этом способствовать

Отец скончавшейся от рака Жанны Фриске Владимир заявил, что хочет забрать своего внука у его отца, потому что тот, по его мнению, может вырастить сына гомосексуалистом, передает LifeNews.

"Он дома примерял лосины, женские трусики, красился ходил, как петух. Жанна очень не хотела бы, чтобы её сын стал гомосексуалистом! Я заберу ребёнка любым способом!" — заявил Владимири Борисович.

Также по его словам, его пугает, что Дмитрий может делать всё вышеперечисленное на глазах у маленького Платона. По мнению деда, это может повлиять на психику ребёнка. И в дальнейшем, если оставить его с Шепелевым, у Платона могут развиться наклонности к гомосексуализму.

При этом мужчина заявляет, что глубоко сомневается в отцовстве Дмитрия, и даже настаивает на проведении экспертизы ДНК.

Отец Фриске  отблагодарит тех, кто расправится с его зятем

Также отец Фриске заявил, что отблагодарит тех, кто расправится с его зятем. Мужчина отмечает, что должен остаться в стороне от возможных трагических событий. Так, он отметил, что уже несколько месяцев не может увидеть своего внука. По его словам, эта причина и стала началом «войны» семьи Фриске и Шепелева.

Отец Жанны боится, что при встрече не выдержит и убьёт зятя. По словам Владимира, к нему уже обратились люди, предложившие тем или иным способом решить его проблему с Дмитрием Шепелевым.

"Есть люди, которые хотят за меня заступиться. Они мне сказали: «Можно?» Я сказал: «Делайте, что хотите». Если раньше я говорил: «Не надо», — то теперь я его видеть не хочу! Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или рёбра не переломал. Я этого боюсь. Очень много и фанаты на кладбище подходят и предлагают, что всё устроим и устраним. Я им сказал, что ваше дело, только пусть меня не впутывают", — заявляет Владимир.

"Я его сам или убью, или прирежу! Или, может быть, кто-нибудь за меня! Дай бог, чтобы нашёлся такой человек! Я бы его отблагодарил!" — говорит он.

Если раньше Владимир Борисович отказывался от таких «услуг», то сейчас готов даже отблагодарить того, кто пойдёт на этот шаг.

Отец Фриске уверен, что все несчастья в их семье произошли из-за Дмитрия. Он винит зятя и в смерти дочери. По его словам, сейчас уже начался ряд судебных процессов, связанных с имуществом, подтверждением отцовства Шепелева. Владимир Борисович готов на всё, чтобы забрать внука.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 18.11.15 |
...........