Categories В мире

Под Самарой нашли тело 19-летней Анны Бондаревой

Анна Бондарева, последние новости: тело девушки было обнаружено через неделю после её исчезновения

22 июля 2015 года в Самаре пропала 19-летняя студентка Самарского государственного университета Анна Бондарева, обучавшаяся по специальности "журналистика". По данным полиции, в день своего исчезновения девушка отдыхала на даче с друзьями, среди которых был ее молодой человек.

Известно, что поздно ночью Анна Бондарева поссорилась с парнем и ушла с территории участка №5, на улице Дачной садово-дачного товарищества "Сокские Зори", расположенного в Малой Царевщине Красноярского района, однако назад так и не вернулась. Также она не выходила на связь с родственниками, пишет 63.ru.

В итоге родные и друзья Анны Бондаревой организовали масштабные поиски, к которым были привлечены водолазы и кинологи с собаками. Также была создана специальная группа в соцсети "ВКонтакте". Волонтёры прочесывали окрестности дачного поселка.

27 июля по факту случившегося местное отделение Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье "Убийство", а 28 июля недалеко от дачи, где отдыхала Анна Бондарева, было обнаружено её тело. Другие подробности её гибели пока не сообщаются.

Анна Бондарева, Самара ФОТО: соцсети

Погибшая Анна Бондарева из Самары баллотировалась в депутаты от "Справедливой России"

Между тем выяснилось, что погибшая Анна Бондарева, несмотря на свой юный возраст, собиралась принять участие в выборах в совет депутатов Ленинского района Самары от партии "Справедливая Россия".

Как отмечает "Блокнот", отец погибшей девушки Илья Бондарев является членом "Справедливой России". Он баллотируется в совет депутатов Куйбышевского района. Однако подруга Анны по имени Полина рассказала изданию, что не знала о её увлечении политикой и про то, что девушка решила стать депутатом. Другие ее друзья также не видят политического мотива в произошедшем, так как погибшая только лишь успела подать заявление об участии в выборах.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *