Categories В мире

Приближается начало Волжского конкурса красоты

Финал конкурса «Волжская красавица 2015» пройдет в Волгограде 24 апреля 2015. Этот конкурс важен тем, что является проходным этапом на соревнование следующего уровня – победительница будет участвовать в «Национальной короне России». Последний конкурс в РФ проводится не в первый раз – с 2011 года. После него следует MISS BLACK SEA COAST (проводится на Черноморском побережье).

Новости России, 25 февраля – Time News. Организатором «Волжская красавица 2015» является Оргкомитет и агентство фотомоделей «Russian Fotomodels», глава которого – Олег Шевяков. В рамках проекта специалисты будут отбирать самых талантливых и ярких красавиц-жительниц России, которые в перспективе смогут выйти уже на международный уровень конкурсанток. Представительства конкурса уже функционируют во всех регионах РФ. Претендентки на победу уже оставили много заявок, но время еще есть для регистрации желающих.

Вкратце о программе конкурса

Условия проекта таковы, что в один из конкурсных дней претендентки на победу представят свой национальный костюм. Вся подготовка проводиться в городе Волгоград. Всего для каждой из участниц планируется к проведению две фотосессии – и на яхте, которая будет проходить наиболее живописные места Волги, и в роскошнейшем пент-хаусе от отеля «Ring», в котором девушки будут проживать все время участия в конкурсе. Предусмотрены, помимо фотосессий, беседы с представителями прессы для конкурсанток. Финал мероприятия будет проходить в ресторане «London».

Сайт проекта:

www.russia-krasavica.ru

www.krasavica-russia.ru

Контакты:
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *