Categories В мире

Раскованная поза советницы Трампа Келлиан Конуэй на приеме возбудила пользователей сети

Журналисты Mashable сообщили о необычном происшествии во время встречи Дональда Трампа с руководством высших учебных заведений для африканцев. Пользователи Twitter были возбуждены раскованной позой его советницы Келлиан Конуэй, ставшей героиней этих переговоров.

На снимках можно заметить, как она сидит на диване в Овальном кабинете с поджатыми ногами, показывающими ее короткое платье, и активно занята своим смартфоном. Эти сюжеты появились вместе с официальными отчетами, после чего никто не мог понять причину такого странного поведения советницы главы страны. Непринужденная поза чиновницы сразу вызвала в сетях массу насмешливых комментариев.

Блогеры не стеснялись писать под фото, что ее поведение является просто свинством, так как прямо говорит о невоспитанности этого человека. Кроме двусмысленных намеков пользователи также были удивлены, почему никто из сотрудников во время приема не сделал женщине замечание, чтобы она сняла свои ноги с дивана. После этого чиновницу сделали героиней фотожаб, а затем читатели вспомнили пример бывшего президента, клавшего ноги на стол. Потом выяснилось, что советница решила так расположиться, чтобы сделать удачное фото мероприятия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *