«Реал» едва не упустил победу над «Шахтером»

"Шахтер" - "Реал": счет 3:4 в пользу "королевского" клуба

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов во Львове мадридский «Реал» со счётом 4:3 одержал победу над донецким «Шахтёром».

"Шахтер" - "Реал": обзор матча 25 ноября

Вплоть до 77-й минуты гости вели со счетом 0:4. В составе «сливочных» дубль оформил Криштиану Роналду, который также сумел отметиться двумя голевыми передачами. Также голы забивали Лука Модрич и Даниэль Карвахаль.

От разгрома «горняков» спасли дубль Алекса Тейшейры и гол Дентиньо, которые отличались на 77-й, 83-й и 88-й минуте. Однако хозяева так и не сумели уйти от поражения и "Реал" перед последним туром обеспечил себе первое место в группе A.

"Шахтер" - "Реал": ВИДЕО ГОЛОВ

В другом мачте этой группы французский «ПСЖ» учинил разгромное поражение «Мальмё» в Швеции — 5:0. Дубль оформил Анхель Ди Мария, голом в ворота родной команды отметился Златан Ибрагимович, а ещё по одному мячу на свой лицевой счёт записали Адриен Рабио и Лукас Моура.

"Мальмё" - ПСЖ: ВИДЕО ГОЛОВ

На 61-й минуте в составе хозяев пенальти не реализовал Маркус Розенберг.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 26.11.15 |