Categories В мире

«Реал Мадрид» примет «Ювентус» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов

13 мая мадридский стадион "Сантьяго Бернабеу" принимает на своём поле ответный матч 1/2 Лиги чемпионов между местным "Реалом" и туринским "Ювентусом". Поединок начнётся в 21:45 мск.

"Реал" (Мадрид) — "Ювентус": прямая трансляция, по какому каналу

В прямом эфире трансляцию 1/2 Лиги чемпионов "Реал" — "Ювентус" 13 мая 2015 покажет НТВ. Начало в 21:30 мск.

"Реал" (Мадрид) — "Ювентус": смотреть онлайн

Смотреть онлайн матч можно будет на сайте LiveTV. Начало в 21:45 мск.

"Реал" (Мадрид) — "Ювентус" 12 мая 2015: перед матчем

Зрелищное противостояние ожидает всех любителей футбола на "Сантьяго Бернабеу", ведь прошедший в Турине первый матч 1/2 Лиги чемпионов между соперниками закончился победой "Ювентуса" с результатом 2:1. Теперь же можно не сомневаться, что Криштиану Роналду и Гарет Бэйл приложат максимум усилий для выхода "Реала" в финал самого престижного клубного первенства Европы. Однако игроки Ювентуса также сделают всё возможное для этого.

"Ювентус" — "Реал Мадрид": ВИДЕО голов 2:1

Напомним, что ранее в плей-офф Лиги чемпионов "сливочные" прошли "Шальке-04" (2:0 и 3:4) и мадридский "Атлетико" (0:0 и 1:0).

В свою очередь, итальянцы одолели "Боруссию" (2:1 и 3:0) и "Монако" (1:0 и 0:0).

"Реал" (Мадрид) — "Ювентус": прогноз 12.05.2015

Букмекеры отдают предпочтение в этой игре хозяевам поля. Ставки на успех "Реала" принимаются в среднем с коэффициентом 1,65, на ничью — 4,2, на победу "Ювентуса" — 5,6.

"Реал" (Мадрид) — "Ювентус", Лига чемпионов 2015: комментарии

"Месси ведёт себя естественно, таков его характер. Он – лучший в мире футболист. Его игровые достоинства – врождённые качества. А Роналду много работал и прогрессировал, чтобы отличаться на поле. Однако он уже не тот, что во время своего дебюта", — поделился своим мнением нападающий "Барселоны" Луис Суарес.

"Я очень часто защищал Касильяса, и если надо будет, то снова сделаю это. Это отличный человек, капитан и друг. Нужно лишь обратить внимание на то, что он сделал для "Реала" и национальной команды. Икер должен принять наилучшее решение для себя", — заступился за голкипера "Реала" Икера Касильяса полузащитник лондонского "Челси" и сборной Испании Сеск Фабрегас.

Напомним, что ранее болельщики "королевского клуба" в очередной раз освистали Касильяса в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (2:2).

"Мы должны ценить положительные аспекты нашей игры и разобрать ошибки, которые дорого нам обходятся. Также нам надо сохранять спокойствие. Если в атаке будем играть так же, как с "Валенсией" в субботу, возможности для взятия ворот у нас будут. Тони Кроос повредил бедро, и нам предстоит оценить серьёзность его травмы. Кажется, это не мышечное повреждение, так что мы не унываем. Рафаэль Варан приболел и выглядел уставшим. Сейчас он поправляется и, думаю, сможет нормально тренироваться", — сказал главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.

"Нам нужно забивать в ответном матче. Глупо приезжать в Мадрид и пытаться защитить такое хрупкое преимущество. Командный дух "Ювентуса" очень высок, а минувшая неделя получилась ненапряжённой, ведь мы уже гарантировали себе скудетто. Мы хорошо подготовились к матчу с "Реалом" и хотим, чтобы он поскорее начался", — отметил, в свою очередь, защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини.

"Мы сконцентрированы на предстоящем в среду матче и понимаем всю его важность. Осознаём, что в ответном полуфинале "Реал" выложится на полную катушку. Посмотрим, будет ли готов Тони Кроос, который в воскресном матче "Реала" с "Валенсией" хромая покинул поле, но нам, если мы хотим пробиться в финал, в любом случае надо показать классный футбол. Выход в финал стал бы для нас фантастикой, ведь мало кто верил, что мы пройдём так далеко. Но мы здесь, и надеемся, что наши грёзы станут явью", — добавил защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *