Categories В мире

Рене Зеллвегер вернула прежнее лицо после неудачной пластики

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер вернула своё прежнее лицо: придя на показ коллекции Miu Miu в Париже звезда выглядела как и раньше. Вероятно, она исправила неудачную пластику, которая изменила её до неузнаваемости и шокировала поклонников кинодивы.

Рене Зеллвегер до и после пластики. ФОТО

Напомним, что прошлой осенью фотографии Рене, опубликованные журналом Elle, вызвали бурю критики в Сети. Многие тогда назвали актрису "совсем другим человеком", а специалисты заявили, что, скорее всего, она сделала операцию на веках (блефаропластику), использовала ботокс, а также "подправила" губы и щеки. Сильнее всего изменились глаза Зеллвегер — они стали более открытыми и лишились своего "фирменного" прищура.

Фото: Рене Зеллвегер в октябре 2014 года (слева) и в марте 2015 года (справа)

После этого актриса на долгое время исчезла из поля зрения журналистов.

Добавим также, что ранее Зеллвегер заявляла, что не пользовалась услугами пластических хирургов, а свои изменения во внешности объяснила новым образом жизни.

"Я пришла к спокойной жизни, позволяющей заниматься домом, любить, учиться чему-то, развиваться творчески и становиться самой собой. Люди просто не знают меня такой. Да, возможно, я изменилась. Но кто не меняется, становясь старше? Я другая. Я счастлива", — говорила тогда она.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *