Categories В мире

Российские биатлонистки неудачно выступили в спринте

Биатлон, Кубок мира, спринт, женщины 20.03.2015: результаты не в пользу россиянок

Биатлонистка из Финляндии Кайса Мякяряйнен стала победительницей в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, финишировав с двумя промахами. Следом за ней пришла немецкая спортсменка Лаура Дальмайер, а белорусска Дарья Домрачева стала третьей.

Что касается выступления россиянок, то Екатерина Глазырина допустила два промаха на лежке, Ольга Подчуфарова ушла на три штрафных круга после стрельбы на стойке, а Дарья Виролайнен с восемью закрытыми мишенями была лидером сборной после финиша 30 спортсменок, однако находилась в середине финишного протокола.

Лучшее время среди наших спортсменок показала чемпионка мира Екатерина Юрлова, финишировавшая 17-й и с двумя промахами.

КМ, биатлон, спринт, женщины 20 марта 2015: смотреть онлайн ВИДЕО финиша

По материалам: TopNews.ru