Российские хоккеисты вновь проиграли Чехии в Евротуре

Россия - Чехия, хоккей 07.02.2015: счет не радует российских болельщиков

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии и в повторном матче в рамках чешского этапа Евротура 2015. После поражения в Карловых Варах со счетом 0:3 на сей раз экспериментальный состав россиян уступил всего одну шайбу – 3:4.

Российская сборная снова провалилась в самом начале встречи, пропустив два гола от Вондрки и Зогорны. Однако тренеру Олегу Знарку удалось быстро навести порядок в рядах молодой команды и к середине первого периода усилиями Слепышева и Лазарева счет сравнялся – 2:2.

Но в дальнейшем наши еще два раза оказывались в положении отыгрывающихся – после голов Вондрки и Свачины.

В середине третьего периода Попов сумел во второй раз сравнять счет, одна россиянам не хватило ни времени, ни сил, сообщают "Вести".

Чехия - Россия 07.02.2015: ВИДЕО голов

Напомним, два дня назад подопечные Олега Знарка потерпели поражение в Карловых Варах (0:3). Впрочем, две эти неудачи не повлияли на положение россиян в общем зачете Евротура. Они лидируют в турнирной таблице с 13 очками.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.02.15 |