«Рубин» проиграл «Сьону» в матче Лиги Европы

«Сьон» – «Рубин»: счёт 2:1 в пользу швейцарцев

Казанский «Рубин» потерпел поражение от «Сьона» в гостевом матче 1-го тура групповой стадии Лиги Европы.

Встреча, прошедшая на арене «Турбийон», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Сьон» – «Рубин»: обзор матча ЛЕ-2015

В первом тайме на 11-й минуте гости блокировали удар Фернандеша, мяч отскочил налево на Конате, который в падении ногой ударил в ближний угол. Рыжиков среагировать не успел, передает LiveSport.

Казанцы отыгрались на 65-й минуте: Портнягин забежал на край штрафной и в попытке обыграть последнего защитника покатил мяч назад под удар Канунникову, который резко пробил низом в дальний угол.

Тем не менее последнее слово осталось за «Сьоном». На 82-й минуте Карлитуш сыграл направо на Фернандеша, который ушел от Набиуллина к лицевой, сделав прострел во вратарскую на свободного Конате, и Мусса без труда добил мяч в ворота.

«Сьон» – «Рубин»:  (ВИДЕО голов)