Categories В мире

Сборная России по футболу представила новую форму для Евро-2016

Минувшей ночью в эфире телепрограммы "Вечерний Ургант" нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба и полузащитник Денис Черышев представили новый комплект формы национальной команды.

В этом обмундировании сборная России сыграет на чемпионате Европы 2016 года. Основной комплект формы выполнен в ставшей уже традиционной для нашей страны бордовой гамме. В презентации спортивной одежды принял участие и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

"Новая домашняя форма сборной России отсылает к традициям и истории страны. Комплект выполнен в цвете "благородный бургунди". Футболка имеет воротник с V-вырезом, по бокам расположены классические три полоски. Слева на груди размещен герб России", — сообщается на сайте РФС.

Напомним, что наша команда пробилась на Евро-2016 напрямую, заняв второе место в своей группе. В ближайшие дни российской сборной предстоит сыграть товарищеские матчи в рамках подготовки к турниру. Так, 14 ноября в Краснодаре подопечные Леонида Слуцкого сыграют с Португалией, а 17 ноября в Ростове-на-Дону — с Хорватией.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *