Categories В мире

Сборная России по футболу сыграет с Белоруссией в товарищеском матче

7 июня 2015 года на поле московской "Арены Химки" состоится товарищеский матч между футбольными сборными России и Белоруссии. Начало в 18:00 мск.

Россия — Белоруссия, футбол, товарищеский матч 2015: онлайн трансляцию смотреть можно 7 июня

В прямом эфире товарищеский матч по футболу Россия — Беларусь 7 июня 2015 покажет "Россия 2". Начало трансляции в 17:55 мск. Смотреть поединок онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 18:00 мск.

Россия — Белоруссия 7 июня 2015: перед товарищеским матчем

В товарищеском матче с географическими соседями россиян команде Фабио Капелло предстоит как следует размяться перед официальным матчем отборочного турнира ЧЕ-2016 против сборной Австрии (14 июня 2015). Футбольные болельщики ждут повышенного накала страстей от этой встречи, ведь над игроками не будет довлеть необходимость во что бы то ни стало добыть положительный результат, как это происходит в официальных матчах. Однако предыдущая товарищеская встреча россиян с командой дружественного нашей стране Казахстана закончилась безрезультативной ничьей. Беларусь также не побаловала своих болельщиков голами в товарищеском матче с Габоном (0:0).

Напомним, что до этого сборная России по футболу провела не самый приятный матч отборочного этапа Чемпионата Европы-2016 с командой Черногории в Подгорице. В той игре травму от брошенной петарды получил вратарь россиян Игорь Акинфеев, а также болельщики хозяев поля устроили массовые беспорядки, сорвав поединок. В результате черногорцам было засчитано техническое поражение 0:3.

Футбол Россия — Черногория 2015: травма Акинфеева и беспорядки на поле

Что касается кадрового состава в товарищеском матче с Белоруссией, то у россиян на поле не выдут Василий Березуцкий и Сергей Паршивлюк. За белорусов не сыграет травмированный Михаил Гордейчук.

Россия — Белоруссия: прогноз 07.06.2015

Букмекеры считают фаворитами предстоящего футбольного матча подопечных Фабио Капелло. Ставки на победу россиян принимаются в среднем с коэффициентом 1,48, на ничью — 4,4, на успех белорусов — 8,00.

Россия — Белоруссия 07.06.2015: комментарии перед товарищеским матчем 

"У белорусов недавно поменялся тренерский штаб. Пришли новые ребята — Кульчий и Шацкевич. Думаю, они хотят привить атакующий футбол и команде. Для них это важный матч. Думаю, будет интересная игра", — поделился своим мнением о сборной Белоруссии полузащитник сборной России Роман Широков.

"Какую-то часть матча сыграет состав, который, возможно, выйдет против австрийцев. Во время игры я постараюсь использовать все шесть замен. Есть молодые, которых я хочу посмотреть. Думаю, что это важный момент для них ощутить на себе майку национальной сборной", — сказал главный наставник сборной России Фабио Капелло.

"Россия сейчас сильна командной игрой, контролем мяча. Это позволяет ей регулярно попадать на крупные турниры. К сожалению, там не удаётся выстреливать. Сборная нуждается в усилении, хочется, чтобы кто-то уже постучался в её двери, мы увидели больше классных футболистов. Хотя не понимаю — как. И так вызываются все сильнейшие. Многое еще зависит от уровня чемпионата. Чтобы прогрессировать, надо играть с более сильными соперниками", — считает бывший игрок российской команды Андрей Каряка.

"Что жду от сборной Беларуси? Конкретного разбора соперника у нас пока не было. Но вообще, ждём хорошего матча и готовимся именно к этому. Для меня главное — на этой планке не останавливаться и стараться играть так, чтобы и в дальнейшем получать приглашения в национальную команду. Сделаю для этого всё возможное. Хочу прогрессировать дальше", — сказал защитник казанского "Рубина" и сборной России Эльмир Набиуллин.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *