Categories В мире

Сборная США по хоккею сыграет с Белоруссией в матче ЧМ-2015

7 мая 2015 на "ЧЕЗ-Арене" в чешской Остраве сборные по хоккею США и Белоруссии встретятся в матче 4-го тура группового этапа Чемпионата мира 2015 в Чехии. Игра начнётся в 17:15 мск, а рассудит её московская бригада арбитров во главе с Константином Олениным.

США — Белоруссия, хоккей: прямая трансляция по какому каналу

В прямом эфире трансляцию матча США — Беларусь 7 мая 2015 покажет "Россия 2". Начало в 17:10 мск.

Хоккей США — Беларусь: смотреть онлайн 7 мая

Смотреть онлайн хоккей США — Белоруссия 7 мая 2015 можно на сайте LiveTV. Начало в 17:15 мск.

США — Беларусь 7 мая 2015, ЧМ по хоккею: перед матчем

В предыдущих турах группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2015 в Чехии сборная США обыграла финнов (5:1), а также норвежцев (2:1) и россиян (4:2).

Белорусская сборная обыграла Словению (4:2), потерпела поражение от Словакии (1:2), после чего разгромила Данию (5:1).

ЧМ по хоккею, США — Белоруссия: прогноз 07.05.2015

Букмекеры не видят в белорусах серьёзных соперников для американской команды. Ставки на победу сборной США в этом матче принимаются в среднем с коэффициентом 1,3, на ничью — 8,0, на успех белорусской команды — 7,5.

Хоккей США — Беларусь 07.05.2015: комментарии

"Начало игры действительно осталось за датчанами. Если бы не Лаланд, счёт мог быть и 3:0 к первой сирене. Во втором периоде начали работать агрессивнее и реализовать моменты, когда это было очень нужно. Самое приятное, что и потом продолжили в том же ключе и довели дело до победы. В перерыве я сказал ребятам, что, если они хотят победить, нужно работать как команда, а не так, как в первом периоде", — прокомментировал победу над командой Дании со счётом 5:1 главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис.

"Конечно, сейчас мы чувствуем себя счастливее, чем после предыдущей игры. Когда побеждаешь, у тебя всегда хорошее настроение. Первый период у нас не получился. В первом перерыве Дэйв Льюис в раздевалке ругался на нас, пытался привести нас в чувство", — отметил нападающий сборной Беларуси Евгений Ковыршин.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *