Categories В мире

Сборная Хорватии переиграла российскую в товариществом матче

Россия — Хорватия: счёт 1:3 в пользу хорватов

Сборная России проиграла команде Хорватии в рамках товарищеского матча, который состоялся в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2». Встреча завершилась в пользу хорватов со счетом 3:1, сообщает LiveSport. Это поражение стало первым для сборной России под руководством Леонида Слуцкого.

Обзор матча товарищеского матча Россия – Хорватия

Россияне не лучшим образом провели первый тайм, но при этом смогли забить гол и оставить в неприкосновенности собственные ворота. На 14-й минуте отличился Федор Смолов, которому ассистировал Алексей Ионов.

Во втором тайме забивали только гости, трижды поразившие ворота Артема Реброва. Отличились Никола Калинич (57-я минута), Марсело Брозович (60) и Марио Манджукич (82).

Россия — Хорватия:  (ВИДЕО голов)

1:0 Федор Смолов