Сборная Черногории примет Австрию в отборочном матче ЧЕ-2015

9 октября 2015 года сборная Черногории на поле своего стадиона "Под Горицом" примет австрийскую команду Австрии в 9-м туре группового этапа квалификации Чемпионата Европы 2016. Поединок начнётся в 21:45 мск, а главным арбитром назначен итальянский специалист Даниэле Орсато.

Черногория - Австрия 9 октября 2015: трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?

В прямом эфире матч квалификации ЧЕ-2016 Черногория - Австрия 9 октября 2015 не покажут в эфире российских каналов, однако онлайн-трансляция поединка будет доступна в Сети.

Черногория - Австрия 9 октября 2015: перед матчем ЧЕ-2016 

Всех любителей футбола ожидает интригующий поединок в группе G отборочного этапа Чемпионата Европы-2016. Напомним, что в этой же группе находится с сборная России по футболу.

Дружина Коллера стала настоящим открытием квалификации ЧЕ-2016, ведь первое место в квартете при нулевом количестве поражений прочно закрепилось за австрийцами. 

Вместе с тем, Черногория также имеет вполне реальные шансы занять третью или даже вторую позицию, поэтому зрители вправе ожидать от поединка грандиозной самоотдачи и отваги в действиях хозяев игры.

Напомним также, что первый матч между командами в 3-м туре ЧЕ-2016 ранее закончился поражением сборной Черногории с результатом 0:1.

Австрия - Черногория 1:0 ВИДЕО голов

Черногория - Австрия 9 октября 2015: прогноз

Букмекеры считают австрийцев фаворитами предстоящего поединка. Ставки на победу подопечных Марселя Коллера принимаются в среднем с коэффициентом 2,5, на ничью - 3,2, на успех Черногории - 3,00.

Черногория - Австрия 09.10.2015: комментарии

"Мы верим, что всё у нас получится. Попробуем выиграть завтра, и тогда матч в России будет решающим. Вижу, что ребята полны оптимизма. Они сделают всё ради победы над Австрией. Да, соперник очень силен, это лучшая команда группы. Зато у нас больше мотивации, ведь с турнирной точки зрения этот матч для австрийцев ничего не решает", - прокомментировал предстоящий поединок главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 09.10.15 |
...........