Categories В мире

«Севилья» и «Барселона» встретятся в матче испанской Примеры

Испанская "Севилья" примет на поле своего стадиона "Рамон Санчес Писхуан" каталонскую "Барселону" в матче 7-го тура Чемпионата страны по футболу. Матч состоится 3 октября 2015 года в 17:00 мск, а рассудит его Хесус Хиль Мансано.

"Севилья" — "Барселона" 3 октября 2015: трансляция онлайн, по какому каналу

Трансляцию матча "Севилья" — "Барселона" 3 октября 2015 не покажут по федеральным каналам в нашей стране, однако следить за ходом поединка можно в Сети. Начало прямой трансляции в 17:00 по мск.

"Севилья" — "Барселона" 3 октября 2015: перед матчем испанской Примеры 

Всех любителей футбола ожидает центральный матч очередного тура Чемпионата Испании по футболу, который состоится в Севилье, где одноименный местный клуб примет каталонскую "Барселону" в интригующем противостоянии.

Последнее время "Барса" показывает не самые блестящие результаты — сказывается травма главного форварда команды Лионеля Месси. Так, ранее команда потерпела разгромное поражение в матче с "Сельтой" (4:1), однако затем сумела реабилитироваться в поединке с "Лас-Пальмасом" (2:1).

"Барселона" — "Сельта" 1:4 ВИДЕО голов

Тем не менее, положение "Севильи" в этом сезоне выглядит ещё более удручающим. По итогам шести туров подопечные Унаи Эмери одержали только одну победу — в матче с "Райо Вальекано" (3:2).

"Барселона" — "Севилья" 3 октября 2015: прогноз

Букмекеры прогнозируют "Барселоне" уверенную победу в этой игре. Ставки на успех каталонцев принимаются в среднем с коэффициентом 1,9, против 4,00 — на победу "Севильи". На ничью можно поставить с коэффициентом 3,85.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *