Categories В мире

СМИ: Анну Бондареву из Самары убил её жених

Подозреваемый в убийстве Анны Бондаревой Владислав Роговик из Самары собирался расстаться с возлюбленной


Как удалось выяснить журналистам «Блокнота», задержанный по подозрению в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой её молодой человек Влад Роговик встречался с ней всего три месяца, однако, по его словам, за это время девушка успела ему поднадоесть. При этом парень подумывал расстаться со своей возлюбленной, которую считал слишком навязчивой.


«Влад жил у бабушки – помогал сделать ей ремонт. Аня часто приезжала к нему, оставалась гостить. Бабушке даже было негде спать, приходилось ложиться на полу. Она задавалась вопросом: куда смотрят родители девочки?» — рассказали журналисты родственникам Роговика.



Семья молодого человека не верит в его причастность к убийству Анны Бондаревой. По их словам, он вместе с волонтёрами искал подругу в надежде найти её живой. К тому же их отношения подходили к концу, так как Влад Роговик собираться расстаться с ней.


Убитая в Самаре Анна Бондарева продавала дорогие вещи, чтобы расплатиться с долгами своего парня Влада Роговика


Однако друзья девушки считают, что парню якобы был невыгоден разрыв отношений. По их словам, молодой человек бросил учебу, не работал и лишь «помогал бабушке с ремонтом, а заодно жил в ее квартире». Владу просто было не на что жить, поэтому он влез в долги, с которыми расплачивалась Анна Бондарева, продававшая ради своего жениха дорогие вещи, подаренные папой-депутатом.



Анна Бондарева и Влад Роговик ФОТО: соцсети


«Так она дала ему около 50 тысяч. Непонятно, как ее к нему тянуло. Наверное, он обещал ей исправиться», — рассказала подруга убитой девушки.


Отметим, что общие друзья описывают Влада как веселого, но «отвязного» парня, который запросто мог выпить и подраться, а на школьном выпускном он даже травмировал одноклассницу.


Напомним, что 18-летнюю студентка журфака и кандидатка в депутаты от партии «Справедливая Россия» Анна Бондарева была убита в ночь на 22 июля. В тот вечер она вместе с Владом и еще тремя друзьями отдыхала на его даче. Известно, что пара поругалась, и девушка ушла «подышать воздухом», однако обратно так и не вернулась. Родители студентки, не дозвонившись до неё, вызвали полицию.


Влад Роговик сначала говорил полицейским, что не знает о местонахождении Ани, заявив, что ушёл спать в дом. Однако после того, как был обнаружен труп девушки, а у следствия появились доказательства его вины, молодой человек признался в содеянном.


«Следователи изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных поблизости, опросили общих друзей. Так было установлено подозреваемое в совершении преступления лицо», — рассказали в Следственном управлении СК России по Самарской области.


В отношении Влада Роговика возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос о его аресте.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *