Categories В мире

СМИ: брак начальника РОВД и 17-летней чеченки зарегистрировала журналистка

В сотруднице ЗАГСа со "свадьбы тысячелетия" в Грозном узнали журналистку

Корреспондент журнала «Коммерсант — Власть» Елизавета Сурначева узнала в сотруднице ЗАГСа, заключившей брак начальника РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой, чеченскую журналистку Асю Белову.

«За спиной маячит глава администрации Кадырова магомед Даудов, гости на одинаковых номерах местной администрации, а сотрудница загса очень хорошо ориентируется в том, на какую камеру говорить и сильно напоминает местную журналистку Асю Белову», – написала Сурначева у себя на странице в Facebook. Впоследствии она добавила: «Не вроде, а действительно: бракосочетает молодоженов журналистка. Это вообще как? Зачем? Она вообще может?».

Позже в Instagram журналистки появилась соотвествующая фотография из ЗАГСа Грозного.

Фото: Instagram Елизаветы Сурначевой

Фото со странички фейсбука Аси Беловой, датированное 6 декабря 2014 года. Фото: Facebbok Аси Беловой

Отмечается, что Ася Белова живет в Грозном с 2003 года и ведет программу передач на радио, является ведущей и собеседником различных программ о Чечне в федеральных СМИ. Но вот сотрудницей грозеннского загса никогда не была.

Напомним, ранее в субботу в Грозном состоялась регистрация брака между 47-летним Нажудом Гучиговым и 17-летней Луизой Гойлабиевой. Церемония прошла 16 мая в грозненском Дворце бракосочетания в присутствии свидетелей, многочисленных гостей и журналистов.

После церемонии свадебный кортеж направился во Дворец торжеств на свадебные гуляния. На свадебных гуляниях во Дворце торжеств присутствовал глава Чечни Рамзан Кадыров. В присутствии гостей он станцевал лезгинку.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *