Categories В мире

СМИ: Песков женился на Навке в часах за 9 миллионов

Свадьба Навки и Пескова 1 августа 2015 в Сочи не обошлась без скандала

После состоявшейся 1 августа 2015 года в Сочи свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, журналисты разглядели на одном из фото с мероприятия часы Richard Mille стоимостью несколько миллионов рублей на руке пресс-секретаря российского президента. Дорогостоящий аксессуар был запечатлён на снимке поцелуя молодых, однако из-за плохого качества изображения специалисты затрудняются назвать конкретную модель часов. По неподтвержденным данным часы Пескова похожи на модель Tourbillon Skull, которая продается более чем за 500 тысяч евро.

В любом случае, отмечают блогеры, речь идет о суммах, составляющих от половины до годового официального заработка Пескова, пишет Ura.ru

Дорогостоящие часы Дмитрия Пескова

Напомним, что официальный доход Дмитрия Пескова за 2014 года составил 9 млн 184 тыс. рублей, а в 2013-м году пресс-секретарь российского президента заработал всего на 15 тысяч больше.

Отмечается, что журналисты обратили внимание на декларацию-2014 в связи с другим фактом: в 2013 году в документах у Дмитрия Пескова фигурировали супруга, а также два сына и дочь, тогда как в отчете за прошлый год супруга не значится, зато упоминаются два сына и две дочери. Этот факт журналисты расценили как официальное свидетельство развода и романа с Навкой, слухи о котором ходили уже давно.

Звёздные гости выложили фото со свадьбы Навки и Пескова в соцсетях

Между тем масштабное празднование официального бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова закончилась минувшей ночью около 3 часов утра. Известно, что ведущими торжества были шоумены Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава. Перед молодоженами выступили Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и другие звезды.

Политик Олег Митволь активно публиковал в Instagram самые "горячие" снимки ночной вечеринки. На размещённых им фотографиях можно разглядеть во всей красе не только самих виновников вечера, которые, к слову, привезли с собой в Сочи свою годовалую дочь Надежду, но и звёздных гостей мероприятия.

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки ФОТО: Instagram 

Также фото со свадьбы Навки и Пескова опубликовали в своих аккаунтах в соцсетях певица Анна Семенович и актриса Алика Смехова.

Гости на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова ФОТО: Анастасия Заворотнюк, Анна Семенович, Алена Бабенко и Алика Смехова. Источник: соцсети

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *