СМИ: состояние здоровья Жанны Фриске резко ухудшилось

Жанна Фриске, последние новости, май 2015: отец певицы признался, что здоровье дочери стремительно ухудшилось

Отец популярной российской певицы Жанны Фриске, мужественно сражающейся с тяжёлым онкологическим заболеванием, рассказал журналистам "Экспресс-газеты" о резком ухудшении состояния её здоровья. Накануне Владимир Борисович дал небольшое интервью, в котором сообщил, что в последние дни состояние Жанны ухудшается.

Ранее сообщалось, что певица теряет зрение, однако специалисты не переживали на этот счёт, так как остальные её анализы были в норме. К тому же у артистки наконец-то прошла бессонница, она чувствовала в себе прилив сил и даже занималась спортом. Тем не менее, в последние дни ситуация резко изменилась.

Жанна Фриске. Последние фото

"У нас все совсем плохо. Состояние здоровья Жанны неожиданно для всех значительно ухудшилось. Сейчас мне очень сложно говорить. Дочке очень плохо", - сказал отец Жанны Фриске.

По его словам, ничто не указывало на столь стремительное ухудшение состояния здоровья Жанны Фриске.

Жанна Фриске с отцом ФОТО

"И тут как гром среди ясного неба" - добавил Владимир Борисович.

Напомним, что в последнее время СМИ писали о том, что Жанна Фриске постепенно поправляется и даже выходит в общество: сообщалось о том, что певица с гражданским мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном любят посещать цирк, а вдвоём пара ходит в ресторан. Однако сейчас о каких-либо прогнозах относительно дальнейшего состояния здоровья Жанны Фриске информации нет.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 18.05.15 |
...........