Categories В мире

СМИ: участница «Дома 2» Алиана Устиненко имеет от скрытой рекламы баснословные доходы

"Дом-2", новости на сегодня, 24 февраля 2015: Алиана Устиненко зарабатывает 780 тысяч рублей в месяц на рекламе?

Поклонники телепроекта "Дом-2" выяснили, сколько зарабатывает на рекламе в своём блоге участница реалити-шоу Алиана Устиненко: согласно примерным подсчётам, девушка получает в месяц около 780 000 рублей.

Так, по данным 7d.org, действующие "старички" телепроекта просят за свои "услуги" от 20-ти до 50-ти тысяч рублей за одно рекламное фото или ссылку на страницу заказчика, а также одну рекламную вещь в подарок.

В свою очередь, новички и бывшие участники "Дома-2" берут 10 тысяч рублей за одно рекламное фото или ссылку.

При этом издание, на примере Instagram участницы "Дома-2" Алианы Устиненко, подсчитало подоходный налог, который девушка должна заплатить государству только лишь за период с 01.01.2015 по 22.02.2015.

По данным журналистов, за неполные два месяца Алиана опубликовала 78 рекламных постов в своём блоге. Если допустить, что за каждую публикацию она берёт хотя бы 10 тысяч рублей, то её доход от рекламы за указанный период составляет 780 тысяч рублей. Таким образом, девушка должна уплатить нашему государству 13% НДФЛ, что равняется 101400 руб, делает вывод издание.

Однако журналисты выразили сомнение на счёт того, что Алиана Устиненко заплатила налоги, так как пока рекламные услуги в социальных сетях не достаточно контролируются соответствующими органами.

Экс-участница "Дома 2" Виктория Боня выложила в Instagram "постельное фото"

Тем временем, бывшая участница "Дома-2" а ныне известная телеведущая Виктория Боня порадовала своих поклонников новой фотографией — в Instagram она разместила постельный снимок.

Слегка заспанная Боня позирует перед камерой сразу после отпуска.

 

Виктория Боня в постели ФОТО

Напомним, что с 9 мая 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года. После «Дома-2» Виктория Боня стала вести передачу на Семейном радио. В мае 2007 года вошла в список «50 самых красивых людей Москвы» журнала «TimeOut Москва».

С 29 сентября 2007 года Боня стала телеведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия». В сентябре 2007 года снялась в фотосессии для российской версии журнала «Penthouse», в декабре Боня появилась на обложке журнала «Maxim».

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *