Categories В мире

Сотрудник морга стал некрофилом из-за отвращения у девушек к его работе

Житель африканской республики Гана Шаркур Лукас заявил, что он занимался сексом с трупами, когда работал в морге при главной больнице страны Korle-BuTeachingHospital. По словам мужчины, он стал некрофилом из-за невозможности добиться расположения живых девушек, которых отвращала его работа, передают «Вести.Ру»со ссылкой на Mirror.

«Я хотел жениться, но моя возлюбленная сказала, что ее отпугивает моя работа. Другие девушки, которых я звал на свидания, также говорили, что не хотят иметь дел с сотрудником морга», — заявил Шаркур Лукас.

Однако это не единственная причина, побудившая Лукаса к некрофилии. Мужчина заявил, что начальство заставляло его заниматься сексом с трупами, чтобы тот "поборол страх перед мертвецами".

На вопрос ведущего, не состоит ли он на учете в психиатрической больнице, Лукас ответил, что абсолютно здоров. После скандального интервью мужчина был уволен из морга. Его даже объявили в розыск. Сам Лукас не понимает, в чем заключается его вина. Британские журналисты пока не получили комментария от представителей больницы, где работал некрофил.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *