Categories В мире

«Спартак» и «Локомотив» встретятся в 12-м туре РФПЛ

18 октября 2015 года в 13:30 мск на стадионе "Открытие Арена" встретятся два столичных клуба — "Спартак" и "Локомотив". Главным арбитром встречи назначен московский специалист Игорь Федотов.

"Спартак" — "Локомотив" 18 октября 2015: трансляция онлайн, по какому каналу?

В прямом эфире матч "Спартак" — "Локомотив" 18 октября 2015 года покажет НТВ. Начало в 13:20 мск. Также текстовую онлайн-трансляцию проведёт "Чемпионат.com".

"Спартак" — "Локомотив" 18 октября 2015: перед матчем РФПЛ 

"Спартак" и "Локомотив" встретятся друг с другом в центральном матче очередного тура российской футбольной Премьер-лиги. В этот день на стадионе "Открытие Арена" ожидается настоящий аншлаг, поэтому обе команды рассчитывают на поддержку со стороны болельщиков. Другижа Черевченко уже не один раз доказывала свою состоятельность в самых сложных для себя условиях, поэтому борьба на поле обещает быть жаркой и насыщенной голевыми моментами.

Из кадровых новостей отметим травмы Ромуло, Джано Ананидзе, Зе Луиша в составе "Спартака", а у железнодорожников из строя выбыл Александр Шешуков. 

В предыдущих турах "Спартак" проиграл "Кубани" со счётом 0:3, после чего сыграл вничью с "Зенитом" (2:2) и победил "Мордовию" (1:0).

"Локомотив", в свою очередь, одолел "Крылья Советов" (2:0) и "Амкар" (3:0), а матч с ЦСКА закончился с ничейным результатом (1:1). Кроме того, в Лиге Европы железнодорожники переиграли португальский "Спортинг" (3:1) и албанский "Скендербеу" (2:0).

"Спортинг" — "Локомотив" 1:3 ВИДЕО голов

"Спартак" — "Локомотив" 18 октября 2015: прогноз

Букмекеры считают "красно-белых" фаворитами предстоящего сражения. Ставки на победу "Спартака" принимаются в среднем с коэффициентом 2,5, на ничью — 3,3, на успех "Локомотива" — 3,06.

"Спартак" — "Локомотив" 18.10.2015: комментарий

"В воскресенье "Локо" будет действовать в основном от обороны и стремительно контратаковать. Соперник попытается навязать свой футбол: средний и короткий пас, быстрые передачи. Исход спрогнозировать не решусь, и те и другие способны на сюрприз. Сегодняшний "Спартак" — самый симпатичный за последние пять лет. Ещё хватает шероховатостей, но фрагментами уже узнаю знакомую игру. Здесь велика заслуга Димы Аленичева, который движется в правильном направлении, прививает команде спартаковский стиль", — поделился своими ожиданиями от предстоящего матча бывший игрок "Локомотива" Сергей Гуренко.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *