Categories В мире

«Спартак» и ЦСКА встретятся в РФПЛ

17 мая 2015 года на "Открытие Арене" в столичном дерби в рамках 28-го тура РФПЛ встречаются "Спартак" и ЦСКА. Поединок начнётся в 13:30 мск, а главным судьей назначен Алексей Николаев из Москвы.

Перед матчем РФПЛ "Спартак" — ЦСКА 17 мая 2015

К настоящему моменту оба клуба находятся не в самой лучшей форме. Тем не менее, ЦСКА может похвастаться трехматчевой победной серией, тогда как "Спартак" в последнее время показывает нестабильную игру и результаты. Тем не менее, на своём домашнем стадионе при поддержке болельщиков "красно-белые" могут собраться и показать выдающийся футбол.

Что касается кадровых новостей, то здесь следует отметить травму спартаковца Юры Мовсисяна, а также Александра Цауни и Дмитрия Ефремова у ЦСКА.

Первый матч между клубами в 4-м туре РФПЛ закончился поражением ЦСКА с минимальным счётом.

"Спартак" — ЦСКА: прогноз 17.05.2015

Букмекеры считают армейцев фаворитами предстоящего матча. Ставки на успех ЦСКА принимаются в среднем с коэффициентом 2,23, на ничью — 3,45, на успех "Спартака" — также 3,45.

"Спартак" — ЦСКА 17.05.2015: комментарии

"Меня пригласили для того, чтобы побеждать здесь и сейчас. Пока не получилось, но надо к этому стремиться. И я знаю, что "Локомотив" — клуб, который может выиграть и кубок, и чемпионат. Мы это доказали в прошлом сезоне. И я не уйду, пока не выиграю титул! Пока меня здесь терпят. Глушаков? Я не знаю, что он там выиграл. Может, кубок "Спартака" на тренировке?" — сказал защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.

"Я смотрел живьём матч "Спартака" с "Зенитом" и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить, то подопечные Якина играли на пределе возможностей. Запаса прочности не видно. К тому же у команды нет внутреннего стержня, способности вырывать очки на зубах и характере. Это подтвердила игра в Грозном. "Терек" даже вдесятером оказался сильнее, быстрее и мотивированнее! Конечно, на ЦСКА у спартаковцев будет особый настрой, плюс над головой Якина уже занесён меч. Но "армейцам" победа нужнее. Надо догонять "Краснодар", который в последнем туре допустил осечку", — считает бывший главный тренер "Ротора" Олег Веретенников.

"Разумеется, предстоящую игру смотреть буду. У нас в "Алавесе" в воскресенье утром тренировка, а после центральный матч тура в РФПЛ будут показывать по испанскому телевидению. Хочу поздравить "Спартак" с тем, что клуб наконец-то построил свой стадион. Такая команда заслуживает иметь дом. Самому интересно, как будет смотреться игра на такой арене. В "Спартаке" в моё время играли ведущие игроки России. В последнее время эта тенденция немного поменялась. В "Спартак" уже не идут лучшие футболисты, как раньше. А команда не борется за чемпионство. Думаю, она не заслуживает того места, на котором находится сейчас", — считает бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик.

"ЦСКА — явный фаворит. Ставлю 2:1 в его пользу. Команда на ходу, залечил травму Дзагоев, вернётся после дисквалификации Вернблум. У "Спартака" же всё печально. О чём говорить, если его вдесятером побеждает "Терек"! В обороне — безобразная игра! Совершенно непонятно, что Якин хочет от футболистов, какие у него требования. Играют, как бог на душу положит. Жалко болельщиков. Уж они точно достойны большего. Но пока в клубе работают дилетанты, "Спартаку" ничего не светит", — уверен известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис.

"Спартак" — ЦСКА: трансляция онлайн (текстовая)

Текстовая трансляция матча "Спартак" — ЦСКА 17 мая 2015 будет доступна на сайте "Чемпионат.com".

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *